Valutazione € 150 - 180
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Coppia di candelieri in argento sbalzato con base e fusto scanalati decorati a fiori e motivi vegetali (h cm 33)(gr. 900 c.)(difetti e tracce di saldatura)