Lotto n° 1777  | Asta 332

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Lotto composto da cinque contenitori in vetro con ghiere e tappi in argento. Punzoni inglesi (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120