Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a foglie incise impreziosite da piccoli motivi fiorati in rubini, zaffiri e smeraldi e un diamante centrale taglio brillante. Punzoni: 750/160AL gr 26,10. Ruby, sapphire, emerald and diamond gold earclips. Marked
Valutazione € 1.800 - 2.000