Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Ernesto Cottini "Ritratto di Carla Cottini", iscritto e titolato al retro, olio su tela (cm.135X90).In cornice