Lotto n° 866  | Asta 326

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Ernesto Cottini "Ritratto di Carla Cottini", iscritto e titolato al retro, olio su tela (cm.135X90).In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400