Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Tavolo da gioco con piano apribile in noce e radica con gambe tornite e scanalate. sec.XIX (cm 87x81x44)(difetti)