Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Manifattura della fine del sec.XIX, Servizio da thè in porcellana decorato a dorature e azzurro composto da teiera, lattiera, zuccheriera e sei tazze con piattini(difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 90