Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Servizio da rosolio in vetro decorato a dorature e argento a rami fioriti composto da una brocca con tappo, sei bicchierini e vassoio. Inizio sec.XX (difetti)
Valutazione € 60 - 80