Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 180
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Arte del sec.XVIII, coppia di altorilievi in argento sbalzato a scene religiose. In cornici in bronzo dorato e cesellato (cm 4x3,4)(difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140