Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Scatola in stile boulle con coperchio intarsiato a finta tartaruga e ottone. Piedini in legno tornito. (cm 25x8x10) Inizio sec.XX