Lotto n° 809  | Asta 326

Giuliano Amadori ( Bologna  1883 -  1972 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

"Il torrentello" olio su tela (cm 40x70) Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 200  - 250