Valutazione € 300 - 320
Aggiudicato € 1.800
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Attaccapanni in legno intagliato ed ebanizzato intarsiato in legni vari e osso a scene di vita. Cimasa intagliata centrata da stemma. Fine del sec.XIX (cm 140x177x26) (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 320