Lotto n° 799  | Asta 326

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 1.800

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Attaccapanni in legno intagliato ed ebanizzato intarsiato in legni vari e osso a scene di vita. Cimasa intagliata centrata da stemma. Fine del sec.XIX (cm 140x177x26) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 1.800