Valutazione € 100 - 150
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio montano" olio su cartone(cm.13X22) firmato e in basso a sinistra. Attribuito a Bazzaro sul retro. In cornice