Valutazione € 80 - 100
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Firma indecifrata. "Paesaggio invernale" olio su tela (cm 21x33) Firmato in basso a sinistra in cornice di legno e pastiglia dorata (difetti e mancanze)