Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Tavolo in radica di di forma sagomata con due cassetti nella fascia e gambe mosse intagliate all'attacco (cm.150X79X98)(difetti)