Lotto n° 780  | Asta 326

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Tavolo in radica di di forma sagomata con due cassetti nella fascia e gambe mosse intagliate all'attacco (cm.150X79X98)(difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400