Lotto n° 765  | Asta 326

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Lanterna in ferro battuto e dorato decorato a volute,sec.XIX (h cm 100)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700