Lotto n° 763  | Asta 326

Valutazione € 200  - 250

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Scuola del sec.XIX "Ritratto di Amalia Croff" olio su tela(cm.58X32) In cornice

Valutazione € 200  - 250