Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Inizio del sec.XIX, ricamo raffigurante Madonna adornata con collana di perle. In cornice in pastiglia e legno dorato (cm.40X30)(mancanze)