Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Coppia di poltrone in legno laccato verde e dorato. Schienale e braccioli sagomati, gambe rastremate. Sec.XIX (rilaccate)