Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Coppia di silhouettes in stoffa ricamata raffiguranti gentiluomo e gentildonna. Sec.XIX (h.cm.72)(gravi difetti)