Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Firma indecifrata "Pesaggio fluviale" olio su cartone pressato(cm.24X32) firmato in basso a sinistra. In cornice in legno e pastiglia dorata