Lotto n° 661  | Asta 326

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Caricaturista del sec.XIX "Volti", acquarello su carta (cm 12x19,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80