Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Lotto composto da una placca in metallo sbalzato raffigurante Madonna con Bambino, una scultura raffigurante Cristo crocefisso e una stampa in cornice intagliata
Valutazione € 50 - 60