Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Arte del XVIII sec. "Cristo crocefisso" scultura in legno intagliato e decorato in policromia (cm 4x67) (difetti e restauri)