Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 160
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Charles Noke per Royal Doulton. Vaso all' "orientale" in ceramica invetriata decorata in rilievo con figure di drago (h cm 20) Firmato alla base (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 180