Valutazione € 180 - 200
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Orologio a torre con cassa in rovere, quadrante in metallo dorato a numei arabi e romani, cesellato a motivi vegetali e decorato a fregi con teste di cherubini. Iscritto William Ball. Inghilterra fine sec. XIX (h cm 208) (difetti)
Valutazione € 180 - 200