Valutazione € 350 - 400
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Grande credenza in legno a quattro ante intarsiate e quattro cassetti sottopiano, arricchita da quattro elementi decorativi sagomati e intagliati (cm 290x105x64) (difetti)
Valutazione € 350 - 400