Lotto n° 999  | Asta 312

Raffaele Armenise ( Bari  1852 - Malgrate  1925 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

(?) "Costume di Sion" disegno a matita (cm 34x29) Iscritto e datato 1875 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 60  - 70