Lotto n° 995  | Asta 312

Raffaele Armenise ( Bari  1852 - Malgrate  1925 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

(attr.) "Fanciullo con organetto" acquerello su carta (cm 23x17) In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220