Lotto n° 982  | Asta 312

Valutazione € 60  - 70

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

Firma indecifrata. "Veduta di paese. Riviera ligure" disegno a matita e biacca (cm 28x38) Firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70