Lotto n° 949  | Asta 312

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

Coppia di poltrone in pelle rossa, produzione De Sede, Svizzera anni Novanta del sec. XX (cm 100x76x92) (lievi difetti) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650