Lotto n° 932  | Asta 312

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

Scrivania da centro in legno, esecuzione italiana anni Quaranta del sec. XX (cm 220x85x100) (difetti, segni d'uso) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700