Lotto n° 901  | Asta 312

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Settembre 2013 ore 14:30

F.lli Toso (attr.), vaso in vetro rosso opaco incamiciato in trasparente con fasce in oro e trattamento superficiale a corrosione, base, anse e orlo superiore applicati in pasta vitrea nera, anni Trenta del sec. XX (gravi difetti)(h cm 29.4)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100