Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
"Natura morta" olio su cartone (cm 19x22) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria Ponte Rosso, Milano. In cornice