Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Divano e quattro sedie in legno laccato e dorato con schienali a listelli e gambe scanalate decorate all'attacco a motivi geometrici. Napoli, secolo XVIII (mancanze alla lacca e alla doratura)
Valutazione € 700 - 800