Valutazione € 100 - 130
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
"Scena di mercato" e "Vaso con fiori" due olii su masonite e compensato (cm 49x34,5 e 30x20) uno firmato in basso a destra, in cornici (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 130