Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 10.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" olio su cartone telato, cm 34x24 Firmato in basso a destra. Firmato al retro Provenienza Jean Claude Turrini, Parigi Collezione privata, Milano
Valutazione € 4.000 - 6.000