Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 23 Marzo 2015 ore 14:30
(Diritto) Nebrija Elio Antonio De. Vocabularium utriusque iuris Venezia, Bonelli 1575. In 8°., cc. 481 (2) (di 3, assente l'ultima c. bianca), marca tip. In legno al front. e alla fine. Mz. pelle del sec. XIX. Gore d'acqua, mende al dorso
Valutazione € 60 - 80