Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
"Composizione surrealista" acquaforte (cm 50,4x65,6) numerata es. 67/100 firmata in basso a destra (lievi difetti)