Lotto n° 1643  | Asta 504

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 85.000

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Grande scultura in bronzo dorato raffigurante Guanyin, assisa su fiore di loto e su base esagonale. Cina, dinastia Ming, secolo XVII (h. 69 cm.) Per il presente lotto è disponibile l' Attestato di Libera Circolazione

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 85.000