Lotto n° 260  | Asta 497

Hans-Jörg Glattfelder ( Zurigo  1939 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 6.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"PYB-44" 1968 smalto su resina applicata su tavola cm 40x20,5x9,7 Firmato, titolato e datato 1968 al retro Timbro dell'artista al retro   Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 6.000