Lotto n° 244  | Asta 497

Stefano Arienti ( Asola  1961 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 4.200

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Papaveri giapponesi" 2007 chiusura lampo su poster cm 90x40,5   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 4.200