Lotto n° 242  | Asta 497

Thomas Zipp ( Heppenheim  1966 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Gertrudtin" 2009 olio su tela cm 50x40 Firmato, titolato e datato 09 al retro   Provenienza Galleria Francesca Kaufmann, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.600