Lotto n° 241  | Asta 497

Natalia Nesterova ( Mosca  1944 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

""Mask "A" - "Mask "V" - "Mask "O"" 1994 olio su tela, trittico cm 50x45 cad. Due firmati in basso a sinistra Firmati, datati 1994 e titolati al retro   Provenienza Hal Bromm, New York Collezione privata, Reggio Emilia

Valutazione € 6.000  - 8.000