Lotto n° 214  | Asta 497

Beniamino Joppolo ( Patti  1906 - Parigi  1963 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Composizione" 1951 olio su tela cm 90x70 Firmato e datato 1951 in alto a destra   Provenienza Galleria Schettini, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 650