Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Collage" inizio anni '70 tecnica mista e collage su tela cm 50x70 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte Soligo, Roma Galleria Giraldi, Livorno Il Gianicolo Centro d'Arte Galleria d'Arte Contemporanea, Perugia Collezione privata, Perugia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. ME171726EP10GB
Valutazione € 2.000 - 3.000