Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1964 pastello su carta cm 35,5x27 Firmato e datato 20-5-64 in basso a destra Provenienza Collezione privata, La Spezia Opera registrata presso la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman, Antibes, con il n. HH5286 e di prossima pubblicazione nel Catalogue Raisonné a cura della Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman, Antibes
Valutazione € 2.500 - 3.500