Lotto n° 177  | Asta 497

Agustín Cardenas ( MATANZAS  1927 -  2001 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1960 pietra arenaria cm 19x35x21 Siglata e datata 60   Provenienza Donato dall'artista al critico d'arte Alberto Martini   Eredi Alberto Martini, Milano

Valutazione € 3.000  - 5.000