Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1977 tecnica mista e collage su carta cm 100x70 Firmato al centro Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisita direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04363200926
Valutazione € 1.000 - 1.500