Lotto n° 155  | Asta 497

Carlo Nangeroni ( New York  1922 - Milano  2018 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1958   olio su pannello di legno cm 200x100 (dittico) Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Nangeroni, Milano, con il n. 613

Valutazione € 2.000  - 3.000