Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1963 olio su tela cm 100x69 Firmato e datato 63 in basso a destra Firmato e datato 63 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n. R36D150307A1545
Valutazione € 2.500 - 3.500